市长信箱/网上12345
您当前所在位置: 首页 > 市长信箱/网上12345

诉求内容

标题 拆迁问题
来信时间 2018-03-06 10:55:31 来源 网站
来信内容

因为要买新房,所以特别想知道油坊巷42号即老船厂这边何时拆迁,请给个确切答复,谢谢!

受理回复

答复时间 2018-03-07 17:35:51
答复部门 规划局
答复内容

市民您好,油坊巷42号(老船厂)地块已纳入2018年城建“双十”工程西北片区棚户区改造初步确定范围,具体实施时序由市政府研究确定。(经办人:张羽茜 0514-84614717)