市长信箱/网上12345
您当前所在位置: 首页 > 市长信箱/网上12345

诉求内容

标题 证书丢失,请问能补办吗
来信时间 2018-03-06 15:57:04 来源 网站
来信内容

请问教育局领导,因本人不小心丢失了高效课堂验收的证书,请问能补办?谢谢

受理回复

答复时间 2018-03-08 09:56:44
答复部门 教育局
答复内容

您好!您可到教育局教研室查询相关档案,如真实即可补办。(吴安宝,15862898955)