市长信箱/网上12345
您当前所在位置: 首页 > 市长信箱/网上12345

诉求内容

标题 农村违法开发建商品房
来信时间 2018-03-07 10:11:04 来源 网站
来信内容

老百姓不愿意卖田开发,是否可行?开发商要强行开发,不知道找谁解决问题。

受理回复

答复时间 2018-03-08 16:06:02
答复部门 高新区
答复内容

您好!感谢您的建议,已与反映人对接,该问题已妥善处理,反映人较为满意。 经办人:赵军 联系电话:13905257688