市长信箱/网上12345
您当前所在位置: 首页 > 市长信箱/网上12345

诉求内容

标题 请问市政府对面海潮路改造什么时候开工?
来信时间 2018-04-12 15:25:07 来源 网站
来信内容

请问市政府对面海潮路改造什么时候开工?等着用燃气哦。

受理回复

答复时间 2018-04-12 17:57:07
答复部门 高邮镇
答复内容

姚先生,您好:您咨询的问题我们已经跟市建设局对接,目前海潮路因涉及到海潮大桥改造项目,市里正在拟排方案,对海潮路改造具体规划还未出台。感谢您的来信。 已于4月12日下午将事情详情告知当事人,联系人:徐荣(0514-84545991)