市长信箱/网上12345
您当前所在位置: 首页 > 市长信箱/网上12345

诉求内容

标题 请问邮局寄包裹的地方中午会关门下班吗
来信时间 2018-06-08 14:48:47 来源 网站
来信内容

我想请问一下,邮政局中午能不能寄包裹,是和商场一样连班,还是关门下班然后下午再上班?谢谢

受理回复

答复时间 2018-06-08 16:27:59
答复部门 邮政管理局
答复内容

您好!高邮城区邮政支局除位于文游中路111号的文游支局正常营业外,其余支局中午都不营业。(陆桂春,84061569)