市长信箱/网上12345
您当前所在位置: 首页 > 市长信箱/网上12345

诉求内容

标题 98年之后工作的住房补贴9%,
来信时间 2018-07-06 15:21:33 来源 网站
来信内容

【扬州寄语市长】 宝应全县学校98年之后工作的住房补贴9%发放,请问领导高邮有这样的安排吗?

受理回复

答复时间 2018-07-06 18:33:11
答复部门 教育局
答复内容

您好!目前,市教育局未收到相关部门的文件。(段国保,13813118510)