市长信箱/网上12345
您当前所在位置: 首页 > 市长信箱/网上12345

诉求内容

标题 咨询
来信时间 2018-07-09 08:44:31 来源 网站
来信内容

【高邮寄语市长】 请问今年有高邮骨干评选和扬州骨干评选吗?

受理回复

答复时间 2018-07-09 16:48:54
答复部门 教育局
答复内容

您好!据了解,今年,高邮未安排此项工作,扬州市将于下半年布置骨干教师评选工作。(段国保,13813118510)