市长信箱/网上12345
您当前所在位置: 首页 > 市长信箱/网上12345

诉求内容

标题 咨询高邮市人社局的单位地址和电话
来信时间 2018-07-10 11:28:48 来源 网站
来信内容

【高邮寄语市长】 请问高邮市人社局的单位地址和电话是什么?生源地档案填写需要

受理回复

答复时间 2018-07-10 15:19:29
答复部门 人社局
答复内容

你好,感谢你对人社工作的关心!我局的地址是:高邮市琵琶路79号,人才市场号码:84630328。我局职能科室已于7月10日下午5:15电话详细告知你本人。你本人表示满意。谢谢!【吴杨:84630328】