市长信箱/网上12345
您当前所在位置: 首页 > 市长信箱/网上12345

诉求内容

标题 拆迁
来信时间 2018-07-10 16:08:19 来源 网站
来信内容

【扬州寄语市长】 三阳河三垛拆迁工作己基本结束,请问向南汤庄段什么时候开始,我们企业要心中有数,请领导给我们个时间表如何,谢谢!

受理回复

答复时间 2018-07-11 15:56:48
答复部门 汤庄镇
答复内容

市民您好,我镇政府办公室工作人员于兴江于市有关部门取得联系。目前未接市有关这方面的文件,若有这方面的文件,我镇会及时传达。感谢您的来信。于兴江:13773455252