市长信箱/网上12345
您当前所在位置: 首页 > 市长信箱/网上12345

诉求内容

标题 咨询
来信时间 2018-08-07 11:06:09 来源 网站
来信内容

【高邮寄语市长】 今年教育局是否有优秀班主任和师德标兵的表彰吗?

受理回复

答复时间 2018-08-07 18:15:48
答复部门 教育局
答复内容

您好!今年未安排优秀班主任和师德标兵表彰。(林长元,13773308636;戴荣林,15050754210 )