市长信箱/网上12345
您当前所在位置: 首页 > 市长信箱/网上12345
诉求类型: 投诉
诉求时间: 2020-08-05
诉求地址: 高邮市
诉求来源: 网站
文游菜场联通手机没有信号,打不了电话,用户手机付不了卷,麻烦领导加装放大器方便百姓生活。谢谢
答复时间: 2020-08-11
答复部门: 联通公司
高邮文游菜场-联通已修复,用户已正常使用!处理人顾江婷 联系电话15651049059
诉求类型: 咨询
诉求时间: 2017-09-25
诉求地址: 高邮市
诉求来源: 电话
高邮御花园(高邮中学对门)2干多户的小区联通电脑宽带为什么至今不能安装,问过多次营业厅工作人员讲,方案已上报,等上级批。告诉我准确时间…(市场需要一点点做大)
答复时间: 2017-09-29
答复部门: 联通公司
你好,我部联通公司通过多次现场查勘,目前 高邮御花园小区联通用户较少,以移动、电信用户居多,现不具备联通宽带施工覆盖条件,故报批不成功!(顾江婷15651049059)
累计留言总数:2条
  • 首页
  • 上一页
  • 1
  • 下一页
  • 末页