市长信箱/网上12345
您当前所在位置: 首页 > 市长信箱/网上12345

诉求内容

标题 南海桥头 新坐标网吧对面 厕所 夜里警报器总是失灵报警扰民
来信时间 2021-09-09 08:37:34 来源 网站
来信内容

【高邮寄语市长】 南海桥头 新坐标网吧对面 厕所 夜里警报器总是失灵报警扰民。 能不能把它拆了!

受理回复

答复时间 2021-09-14 09:40:28
答复部门 城管局
答复内容

①承办人员姓名: ②承办人与服务对象电话或当面沟通的具体时间及号码: ③承办人与服务对象沟通的具体情况: ④服务对象对办理结果是否满意:高邮市环境卫生管理处城东所管理员张华(联系方式:15052578532)于2021年9月14日与服务对象(18021410989)电话联系告知具体情况:该公厕所反映的报警器夜里响的问题,已通知工程队对其作出改善,现已复位处理,服务对象表示同意。 高邮市环境卫生管理处 张华